Незаконные рекламные объекты убирают с улиц Владивостока

Эти работы ведутся на постоянной основе по всех районах города

f2aeb3428c4cfed10049e18f9b8c7aa4fab47893.jpeg

Остановочные павильоны, опоры мостов и освещения, подпорные стены, леерные ограждения, заборы, фасады зданий очищают коммунальные службы Владивостока от незаконных афиш, баннеров и растяжек. Эти работы ведутся на постоянной основе по всех районах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Очередная акция прошла в Первореченском районе города. Силами административно-территориального управления, муниципального предприятия «Содержание городских территорий» и управляющей компании «Первореченского района» было демонтировано 50 незаконно размещенных рекламных и информационных объектов.

«На минувшей неделе работа по демонтажу незаконно размещенных афиш, объявлений, указателей, рекламы и баннерных растяжек проводилась на улицах Снеговой, Днепровской и Выселковой. Незаконная реклама не только портит облик краевого центра, но ещё и создает большие неудобства автолюбителям и пешеходам», – отмечают сотрудники АТУ Первореченского района.

Специалисты напоминают, что заботиться о фасадах зданий должны собственники. Также владельцы магазинов, кафе и других объектов, а также управляющие компании должны не забывать о своей обязанности сохранять чистоту и порядок на прилегающих территориях.

Напомним, уделить пристальное внимание внешнему облику Владивостока, очистить город от незаконной рекламы и привести все нестационарные торговые объекты к единому стилю – такую задачу специалистам мэрии поставил глава краевого центра Олег Гуменюк.

Другие материалы рубрики "Общество"
3fba64f2ccfc4eb7511c5312658219436d4d6b7c.jpeg

Гороскоп на 11 июля

Звезды гороскопа советуют не доверять неторопливому течению событий

d8c7560a5d3511f0a7afda869f537bcb_1.jpg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть китайские яблоки

Продукция прибыла в край с калифорнийской щитовкой

thumb_544886_news_xxxl.jpg

Стадион обновляют в селе Владимиро-Александровское

Открыть объект планируют к началу учебного года