Проезд "двухколесной колонны" становится доброй традицией

В День  молодежи по центральным улицам города проехала велоколонна. В велозаезде приняли участие несколько сотен активных горожан.

1435463550_img_4826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мероприятие стало частью общего празднования Дня молодежи. К слову, во Владивостоке он второй год проходит под названием «День М».

Кроме того, у спорткомплекса «Олимпиец» для всех собравшихся были организованы прокат велосипедов и роликов. По словам организаторов, в аренду роликовые коньки и двухколесный транспорт можно взять по разумным ценам, чтобы любой желающий смог с пользой провести День молодежи.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней