Проезд "двухколесной колонны" становится доброй традицией

В День  молодежи по центральным улицам города проехала велоколонна. В велозаезде приняли участие несколько сотен активных горожан.

1435463550_img_4826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мероприятие стало частью общего празднования Дня молодежи. К слову, во Владивостоке он второй год проходит под названием «День М».

Кроме того, у спорткомплекса «Олимпиец» для всех собравшихся были организованы прокат велосипедов и роликов. По словам организаторов, в аренду роликовые коньки и двухколесный транспорт можно взять по разумным ценам, чтобы любой желающий смог с пользой провести День молодежи.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7mlguw1hypt8gkat11glbovl2d1mmw5w.jpeg

Более 200 самозанятых в Приморье застраховались на случай болезни

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно подать заявление через мобильное приложение «Мой налог», портал «Госуслуги» или обратиться лично в любую клиентскую службу Отделения СФР

uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения