Проезд "двухколесной колонны" становится доброй традицией

В День  молодежи по центральным улицам города проехала велоколонна. В велозаезде приняли участие несколько сотен активных горожан.

1435463550_img_4826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мероприятие стало частью общего празднования Дня молодежи. К слову, во Владивостоке он второй год проходит под названием «День М».

Кроме того, у спорткомплекса «Олимпиец» для всех собравшихся были организованы прокат велосипедов и роликов. По словам организаторов, в аренду роликовые коньки и двухколесный транспорт можно взять по разумным ценам, чтобы любой желающий смог с пользой провести День молодежи.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cp6f53xmih2gmp2achearje8y356qqx9.jpg

Десантная бригада из Приморья награждена орденом Кутузова

Указ о награждении бригады за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные личным составом в ходе специальной военной операции, подписал президент Владимир Путин

qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику