Проезд "двухколесной колонны" становится доброй традицией

В День  молодежи по центральным улицам города проехала велоколонна. В велозаезде приняли участие несколько сотен активных горожан.

1435463550_img_4826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мероприятие стало частью общего празднования Дня молодежи. К слову, во Владивостоке он второй год проходит под названием «День М».

Кроме того, у спорткомплекса «Олимпиец» для всех собравшихся были организованы прокат велосипедов и роликов. По словам организаторов, в аренду роликовые коньки и двухколесный транспорт можно взять по разумным ценам, чтобы любой желающий смог с пользой провести День молодежи.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2.jpg

Дальневосточники смогут оплачивать покупки в Таиланде по QR-коду

Для этого в приложении ВТБ Онлайн  нужно отсканировать QR-код на чеке или терминале в торговой точке и подтвердить платеж

Русский мост.jpg

МТС запустила домашний интернет и телевидение на острове Русский

Кроме домашнего интернета, жители Русского теперь могут подключить цифровое телевидение МТС

thumb_572028_news_xxxl.jpeg

Делегация ДФО изучила крымский опыт защиты объектов от БПЛА

Участники детально ознакомились с крымскими принципами территориальной обороны, тактикой работы мобильных огневых групп и современными технологиями противовоздушной защиты