Владивостокцев ждет очередной поход от лиги ходьбы «Женьшень»

Старт намечен у остановки общественного транспорта «Приморский океанариум» в субботу в 9:00

b363a62095a7ed41fd4b8867a75efe217b95d59f.jpeg

В субботу, 25 июля, лига ходьбы «Женьшень» отправится в очередной поход, присоединиться к которому приглашают всех желающих. Прогулка запланирована по Русскому острову, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Старт намечен у остановки общественного транспорта «Приморский океанариум» в 9:00. Добраться сюда можно на личном автомобиле или на автобусах № 15 или 77.

«Вдоль берега моря мы пройдем до мыса Вятлина, затем предстоит спуститься по веревке на уютный пляж. После отдыха выходим на автобусную остановку. Протяженность маршрута – около 10 километров», - отмечают организаторы.

В поход с собой нужно взять воду, перекус, индивидуальную аптечку, средства защиты от клещей и по желанию купальные принадлежности. Подробную информацию можно уточнить по телефону 8-914-067-52-21.

Напомним, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область