Владивостокцев ждет очередной поход от лиги ходьбы «Женьшень»

Старт намечен у остановки общественного транспорта «Приморский океанариум» в субботу в 9:00

b363a62095a7ed41fd4b8867a75efe217b95d59f.jpeg

В субботу, 25 июля, лига ходьбы «Женьшень» отправится в очередной поход, присоединиться к которому приглашают всех желающих. Прогулка запланирована по Русскому острову, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Старт намечен у остановки общественного транспорта «Приморский океанариум» в 9:00. Добраться сюда можно на личном автомобиле или на автобусах № 15 или 77.

«Вдоль берега моря мы пройдем до мыса Вятлина, затем предстоит спуститься по веревке на уютный пляж. После отдыха выходим на автобусную остановку. Протяженность маршрута – около 10 километров», - отмечают организаторы.

В поход с собой нужно взять воду, перекус, индивидуальную аптечку, средства защиты от клещей и по желанию купальные принадлежности. Подробную информацию можно уточнить по телефону 8-914-067-52-21.

Напомним, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт