c1b8b13be4056e0099c9665ba4e91626807f1478.jpeg

Радио «Лемма» отожгло в свой день рождения

Это самая узнаваемая станция среди всех, которые звучат каждый день в эфире Владивостока и Приморского края

Радио «Лемма» 24 года.Это самая узнаваемая станция среди всех, которые звучат каждый день в эфире Владивостока и Приморского края, сообщает РИА VladNews. Уникальные радиопрограммы, популярные ведущие, живое общение с гостями студии и слушателями, всегда хорошее настроение! Всё это «Радио Лемма» - 102,7 FM.

В честь своего 24-х летия радио «Лемма»  подарило фееричное событие – праздничный «Музыкальный марафон». В истории Владивостока такого события и такого проекта еще не было. 22 июля  с 8.00 в прямом эфире выступали солисты, творческие коллективы, группы, приморские исполнители. В студию приходили гости, искренне поздравляли с днём рождения радиослушатели. 12 часов в прямом эфире радиостанции звучали новые и любимые песни. Проходили весёлые конкурсы с подарками от партнеров.

Ведущие утреннего шоу «ЛеммаНад» и ведущие вечернего «Шоу Быстрого Реагирования» жгли от души. Зрители и слушатели имели возможность наблюдать все происходящее он-лайн, на платформе ютьюб. За тем, что происходило в студии радиостанции, можно было наблюдать в любой точке мира, на работе, дома, в дороге.  Все устали, но усталость была празднично-приятной. Музыкальный марафон завершился, но это не значит, что наш образ жизни будет менее активным. Впереди нас ждут новые, яркие программы, акции и проекты.

Выражаем благодарность нашим спонсорам и партнерам:

Генеральный партнер проекта: Первый музыкальный онлайн фестиваль «СD  ДОМА FEST».

Партнеры проекта:  База отдыха «Ренессанс» на Русском острове. Юридический центр «Юрфакт».

Посмотреть как проходил марафон можно пройдя по ссылке:

https://youtu.be/14G2582z838

Другие материалы рубрики "Общество"
a1bdae1941f5aafa56de4a84d886da1073d08903.jpeg

Следком раскрыл жуткое убийство 19-летней давности в Приморье

Мужчина убил 13-летнюю девочку лопатой, а тело закопал

ca6521897dc2f7add8d7da30f25b6f058774d1ec.jpeg

Движение будет затруднено на улице Выселковой во Владивостоке

Здесь в 10 утра начнутся ремонтные работы

b5033f5c65c7603396bf3f495327dfb4de9ca6cd.png

Кожемяко занял 2-е место в Telegram-рейтинге губернаторов ДФО

Личный Telegram-канал губернатора также вошел в топ-25 самых популярных среди глав регионов