Молодежь Владивостока вышла на уборку: "Мы за порядок и чистоту!"

В преддверии дня молодёжи 50 активистов управления по делам молодёжи убрали территорию на Спортивной набережной. 

1435459028_img_6476.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Вышедшие на территорию активисты своими действиями хотели призвать горожан соблюдать порядок: не мусорить, не разукрашивать стены и не ломать плитку.

Во время субботника активисты убрали несколько площадок, на которых будет проходить День молодёжи: амфитеатр Спортивной набережной, площадка у СК «Олимпиец», территорию возле главного городского фонтана и другие участки. По словам участников самое сложное в проведённой работе - оттереть надписи на плитках.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель