На дороги Владивостока добавили новые знаки

Они появились на Октябрьской и Луговой

1465181802_4351b42e8aa37cf5b7cae0026f3ae58e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Работы по обслуживанию и установке новых дорожных знаков продолжаются во Владивостоке. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходов и т.д.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, работы по текущему содержанию, обслуживанию и установке знаков проводятся силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

В управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока рассказали, что в ближайшее время планируется установка новых знаков по следующим адресам:

- 2 комплекта дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор» в районе дома № 14 по улице Октябрьская (срок установки 22.06.2016 года);

- 3 комплекта дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор» в районе дома № 91 по улице Луговая, ТЦ «Сфера-Маркет»(срок установки 22.06.2016 года).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12