Новая фотовыставка в "Арке": вышли из воды и уходим в воду

Человеческая фигура, по мнению фотографа, принимает правильный размер на краю берега, перед бескрайней водной гладью. На фоне такого масштаба человеческая фигура мала, и всё же она постоянно живёт, она просто существует, она наблюдает и наблюдаема. 

1435203854_dsc01294.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В галерее "Арка" открылась персональная выставка итальянского фотографа Джона Пеппера.

Проект "ИСПАРЕНИЕ” впервые был показан в галерее Paolo Morello Studio в Палермо, в Венеции и в Государственном музейно-выставочном центре РОСФОТО (Санкт Петербург) в 2014 году. 

В экспозицию выставки «ИСПАРЕНИЕ» вошли работы, сделанные в разные годы в разных городах и странах. Тем не менее, объединяет их всех присутствие воды, береговой линии. По мнению фотографа, человеческая фигура принимает правильный размер на краю берега, перед бескрайней водной гладью. На фоне такого масштаба человеческая фигура мала, и всё же она постоянно живёт, она просто существует, она наблюдает и наблюдаема. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории