«Урок на всю жизнь»: Во Владивостоке девушка попала в неприятную ситуацию

Ситуация рассмешила комментаторов в социальной сети

931d12c40b2f98946f5e1e4b01af391640f0d8da.jpeg

Во Владивостоке девушка на автомобиле Toyota Prius попала в неприятную ситуацию на железнодорожном переезде на мысе Кунгасном, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Скорее всего, девушка решила не обращать внимание на звуковой сигнал и закрывающийся шлагбаум и проскочить на другую сторону, однако удача была не на её стороне. Устройство заграждения переезда начало подняться, в результате чего движущаяся иномарка просто повисла на объекте.

Ситуация шокировала не только владелицу автомобиля, того, чтобы быстрее убрались с переезда. И затем поднимается барьер и опускается шлагбаум. А Prius получается на красный свет попёр. Урок будет на всю жизнь», - отметили приморцы в популярном паблике.

Видео, которым поделились очевидцы, рассмешило комментаторов:

«Когда спешишь занять место на пляже»

«Про эту марку авто уже можно фильм снимать "ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТОЙОТА ПРИУС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ", роликов в одном только патруле валом, а если ещё и интервью у собственников данной модели брать, так вообще блокбастер получится»

«Теперь с этого дня только пешком»

«Когда ты машину и права купила, а ездить так не купила»

Другие материалы рубрики "Общество"
e3a946b19e8c47e724d375f5cd5c326cab55bc3d.jpeg

В России предлагают продавать алкоголь только с 21 года

Инициатива поддержана в ряде регионов для защиты здоровья молодежи

ae39169fd16570f71d84bf31bb93b28eafd9eb27.jpeg

В Уссурийске две пенсионерки отдали мошенникам почти 400 тысяч рублей

По телефону с ними говорил «военный прокурор».

65605f4bb1d77f93821cdf2dadbaa12dfc7b3902.jpeg

Тело мужчины обнаружили в горевшей квартире во Владивостоке

Еще один человек пострадал.