В последние выходные лета на Приморье обрушатся сильные дожди

Температурный фон в прибрежных районах понизится

eaa52787bed94b9fcb15f91d640078b527da43ae.jpeg

В последние выходные августа на Приморье обрушатся дожди различной интенсивности, местами – очень сильные, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт Примпогода.

В субботу в большинстве районов Приморья пройдут дожди, в отдельных районах сильные, в центральных и восточных местами очень сильные. Ночная температура в пределах +16…+22 °С, на северо-востоке +8…+15 °С. Днем +20…+27 °С, на северо-востоке и восточном побережье +16…+19 °С.

В воскресенье, 30 августа, над Охотским морем начнет усиливаться антициклон и атмосферное давление над краем станет расти.

Ночью интенсивность дождей уменьшится, а днем они вовсе начнут прекращаться. С гребнем антициклона придет прохладный воздух, температурный фон в прибрежных районах понизится.

Во Владивостоке в последние выходные августа погода будет совсем не летней.

В субботу будет преимущественно пасмурно и дождливо. Минимальная температура +19…+21 °С, максимальная +21…+24 °С.

В воскресенье будет облачно, не исключен небольшой дождь. Станет прохладнее, температура воздуха в течение суток +16…+20 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область