В одном из районов Приморья из-за сильных дождей обрушился мост

В крае нарушено дорожное сообщение с несколькими населенными пунктами

9176c63e61adb9ba37c7974e73553ad72d4ff8fa.jpeg

В Приморском крае из-за прошедших на кануне дождей нарушилось дорожное сообщение с несколькими населенными пунктами. Дорожные службы ведут восстановительные работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в АО «Примавтодор», в Чугуевском округе на дороге Чугуевка–Пшеницыно обрушился мост, проезда к селу Пшеницыно нет. Сейчас дорожники займутся отсыпкой и укреплением конструкции, что позволит запустить движение по одной полосе для легковых и микроавтобусов.

В Пограничном округе нет проезда на подъезде к селу Духовское на участках с 17-27 километры и на 28-м километре – есть альтернативный через село Жариково. Также проезда нет по дороге Гродеково–Барановка–Садовый. Объехать подтопленные участки можно со стороны Барановки на Садовый.

Размывы глубиной до полуметра сделали невозможным подъезд к селу Рубиновка от дороги Сибирцево–Жариково–Комиссарово – остаются отрезанными села Рубиновка и Комиссаровка.

В Ханкайском округе проезд затруднен для легкового транспорта на 12-м километре дороги Михайловка–Турий Рог–Рассказово и на 8-9 километрах дороги Михайловка–Турий Рог–Троицкое. Отсутствует проезд по направлению Сибирцево–Жариково–Комиссарово–Дворянка.

Из-за обрушения заборной стенки на мосту на 151-м километре дороги Михайловка–Турий Рог проезд есть только по одной стороне. Нет проезда и на участке 139-141 километры дороги Сибирцево–Жариково–Комиссарово.

По словам директора АО «Примавтодор» Алексея Ширшова, на указанных участках дорог сохраняются переливы воды и размыв проезжей части. Восстановительные работы начнутся сразу после схода воды.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9e0c0ca843c55543ee488b2d42bef218a46df08c.png

Сотни трупов карасей обнаружили жители Находки у берегов озера Соленое

Жуткие кадры шокировали приморцев

becd1c190bd15eafd7c3614691ca4a6ebf03b28b.jpeg

Балкон квартиры потушили во Владивостоке

Жильцы справились с возгоранием до приезда пожарных

996869e1eec5c8812ebd4b43b741e0ce1d9a2914.jpeg

12 детей заболели туберкулезом в Приморье: виновные получили условные сроки

Прокуратура обжалует «мягкий» приговор по делу о вспышке туберкулеза в приморской школе