Молодая женщина с пасынком голыми руками забили насмерть пенсионерку

В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило заявление жительницы села Горбатка. Женщина сообщила, что обнаружила тело своей 67-летней соседки без видимых признаков жизни.

1435110311_dneprodzerzhinsk_pyanaya_draka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета.Полицейские собрали необходимые улики, опросили возможных очевидцев происшествия. В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении особо тяжкого преступления полицейские задержали двоих жителей села Горбатка -  25-летнего мужчину и его 36-летнюю мачеху.

В отделе внутренних дел задержанные дали признательные показания.  Они рассказали, что пришли в гости к погибшей.  В ходе совместного употребления спиртных напитков  между ними произошла ссора, переросшая в драку, в результате которой гости нанесли хозяйке телесные повреждения. От полученных травм женщина скончалась.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь