«Лидеры России»: президент обратился к приморцам-победителям

Четыре жителя региона одержали победу в конкурсе

795f14044b9dab349ee5cd50e938c4ce7aa053c6.jpeg

Прошёл третий сезон конкурса «Лидеры России», на котором приморцы представляли свой регион. Мероприятие проходило 6-8 сентября в подмосковном Солнечногорске и объединило 300 активистов из 54 регионов страны. 106 из них стали победителями, в том числе четыре жителя Приморья, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Среди победителей конкурса «Лидеры России» – проректор по развитию Дмитрий Земцов и проректор по научной работе Александр Самардак из Дальневосточного федерального университета, руководитель по продажам в Дальневосточном федеральном округе АО «Позитив Текнолоджиз» Наталья Ким и управляющий приморским отделением «Сбербанка» Сергей Радюшкин.

Сергей Радюшкин поделился радостью того, что удалось достойно представить край на всероссийском конкурсе. Он также отметил, что подобный формат наставничества поможет в будущем воплотить в жизнь проекты, которые будут учитывать приморскую специфику.

«Подчеркну важность кадрового обновления по талантам и способностям, вот что важно. В этом суть честных, справедливых, прозрачных правил, которые должны работать, быть востребованными во всех сферах нашей жизни. Более того, продвижение по службе, карьерный рост должны быть у того, кто готов, что называется, “пахать” на благо граждан, всегда и во всём следовать принципам служения людям, обществу, родной стране», – заявил Президент.

Обращаясь к победителям конкурса, Владимир Путин отметил их высокую работоспособность, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность и действовать слаженно и сообща.

Владимир Путин особо оценил работоспособность и нацеленность на результат участников, сказав:

«Неслучайно в конкурсе участвуют представители самых разных отраслей. Для многих этот конкурс уже стал настоящим трамплином в карьере, причем не только в своих, но и нередко в совершенно новых для них областях. В том числе, поэтому растут запрос и внимание к конкурсу со стороны профессионалов. Причем не только в нашей стране, но и из-за границы много заявок», – отметил Владимир Путин.

Другие материалы рубрики "Общество"
8cd3e3523ba528cce74b07ecf392b873c97ac659.jpeg

Дворы и городские территории ремонтируют во Владивостоке

По программе «Благоустройство дальневосточных дворов» сделают 18 дворов

d8269d3c5b7481a1d4085699ff92edcfaf517c93.jpeg

Более 400 таксистов привлечены к ответственности в Приморье

Рейды ГИБДД помогают пресекать нарушения водителей

20d42416e595b2fd7fef1e6fa7d679367be81bd3.jpeg

Приморцев предупреждают о коммунальных мошенниках

Организации не ходят по квартирам для проверки счётчиков без заявки жильцов