День защиты детей в парке Лазо собрал множество маленьких владивостокцев

В конце мероприятия участников праздника ждал ещё один сюрприз - всех ребят угостили мороженым

1465082600_075fb28993539e7d67e98154352d47a3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 4 июня, в парке имени Сергея Лазо на Санаторной было особенно многолюдно – для жителей и гостей Владивостока подготовили небывалое для этих мест событие. Здесь состоялся настоящий праздник с конкурсами, развлечениями, выступлениями творческих коллективов, сладкими подарками и другими приятными сюрпризами.

«Специально для наших маленьких гостей и всех посетителей парка совместно с Владивостокским предприятием электрических сетей и администрацией города мы подготовили праздничное мероприятие, посвящено Дню защиты детей, - рассказал директор МУП «Парк культуры и отдыха имени Лазо» Евгений Трубецкий. – Планируем, такие события сделать традиционными, ведь у нас в парке постоянно гуляют горожане с детьми».

Для самых юных владивостокцев и их родителей организаторы подготовили яркий концерт – на импровизированную сцену вышли детские творческие коллективы города. Вместе с артистами ребята пели и танцевали. Активно дети участвовали в весёлых конкурсах. Особым успехом у маленьких горожан пользовался конкурс рисунков и любимый ими аквагрим.

В конце мероприятия участников праздника ждал ещё один сюрприз - всех ребят угостили мороженым.

«Мы с дочкой приехали погулять в парк им. Лазо, а здесь – яркий праздник! Мы порисовали, поели мороженое, потанцевали», - рассказала Наталья Рондалева.

«Мне очень понравился праздник!», - резюмировала маленькая Аня Рондалева.

«Это прекрасное мероприятие, - уверена Татьяна Васильева. – Мы приехали сюда практически всей семьёй – с дедушкой, с детьми, с нашими четырьмя внуками».

В этот же день здесь состоялось открытие первой во Владивостоке школы Сап-фитнеса и Сап-йоги. Всех пришедших на пляж ждал бесплатный мастер-класс по Сап-сёрфингу.

Другие материалы рубрики "Общество"
f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»

7c550b26f687a95a52b817413e1a0cb528bf76e9.jpeg

Ремонт пищеблока завершился в школе № 35 Владивостока

Качество работ проверили общественные наблюдатели

f19d7435041a559a2afe2869e2d722fe4e29c59c.jpeg

Новый сквер на Борисенко: зеленая зона для прогулок и встреч

Зеленая зона у Приморского энергетического колледжа готова принять жителей