Несколько новых мостов появится в Приморье

В 2021 году закончится строительство перехода через реку Осиновка

2d1348ea671e0a5c5d4f1de3f347a2af49d02e4b.jpeg

В Приморье появится ещё один мост через реку Осиновка в Михайловском районе. До конца года планируется строительство ещё не менее пяти сотовых переходов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Строительство моста ведётся на пятом километре автомобильной дороги Осиновка–Рудная Пристань. Планируется сдать объект до 30 июля 2021 года. Специалистам предстоит много работы: демонтировать старый мост, провести планировку и очистку территории для строительства для нового моста.

На производственной базе предприятия началось изготовление балок перекрытия нового моста. Всего их будет сделано 28 – для изготовления каждой потребуется 11 кубов бетона.

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства отметили, что строительство сразу нескольких мостов уже запущено в Приморье. Моты появятся в Анучинском районе через реку Тихая, на 89-м километре трассы Артем–Находка в Фокино, через реку Сахарная в Большом Камне.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544272_news_xxxl.jpg

Наказание за мошенничество с картами ужесточили в России

За мошенничество с банковскими картами грозит лишение свободы до шести лет

dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше