В Приморье конфликт между мужчинами перерос в жестокое убийство

Расследование уголовного дела продолжается

f0446e39421d5fe1aae164403bdad5e933621b53.jpeg

В Дальнегорске 4 октября было обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти телесными повреждениями в области головы, верхних и нижних конечностей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку», сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По подозрению в убийстве задержан 46-летний знакомый потерпевшего, который пояснил, что распивал вместе с потерпевшим спиртные напитки и косили траву в огороде. Между ними возник конфликт, так как подозреваемый стал обвинять потерпевшего в совершении кражи. Во время конфликта подозреваемый пригрозил, что сожжет последнего и облил его бензином, а затем поджег. Несмотря на то, что пламя потушили, потерпевший получил ожоги, от которых наступила смерть.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.    

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9e0c0ca843c55543ee488b2d42bef218a46df08c.png

Сотни трупов карасей обнаружили жители Находки у берегов озера Соленое

Жуткие кадры шокировали приморцев

becd1c190bd15eafd7c3614691ca4a6ebf03b28b.jpeg

Балкон квартиры потушили во Владивостоке

Жильцы справились с возгоранием до приезда пожарных

996869e1eec5c8812ebd4b43b741e0ce1d9a2914.jpeg

12 детей заболели туберкулезом в Приморье: виновные получили условные сроки

Прокуратура обжалует «мягкий» приговор по делу о вспышке туберкулеза в приморской школе