Роман Кухарук не стал генеральным директором ВМТП

В государственной регистрации Кухаруку отказала налоговая

6ed118dccd0e07faffc03cbb75ae6686ee7ac14d.jpeg

12 октября ИФНС России по Ленинскому району города Владивостока 12 октября отказала в регистрации изменений сведений о генеральном директоре ВМТП. Информация подкреплена официальными документами на официальном сайте Федеральной налоговой службы https://service.nalog.ru/uwsfind.do

В соответствии с Федеральным законом №115-ФЗ от 07.04.2020 Наблюдательный совет обязан был составить протокол заседания и направить оригинал в ВМТП в течение шести календарных дней. Срок предоставления данного документа истек 6 октября 2020 года.  

В соответствии с записью сведений о юридическом лице ПАО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ", включенным в Единый государственный реестр юридических лиц Генеральным директором ВМТП является З.К. Юсупов.

«Коллеги, партнеры и клиенты ВМТП! Просим вас не поддаваться на провокации третьих лиц или лиц, незаконно называющих себя «генеральным директором» предприятия», - написано на официальном сайте ВМТП.

Так же ВМТП напоминает, что официальные сведения о руководстве предприятия содержатся только на сайте ВМТП и в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала