В Приморье пьяная женщина за рулём автомобиля едва не угробила детей

По факту происшествия проводится проверка

cb41fac768bc41dd4cf7b314533d91baa57c11f7.jpeg

В Приморье произошло серьёзное ДТП в районе 7 км автодороги с.Гранатовка – с.Синельниково, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД России по Приморскому краю.

За рулём автомобиля Toyota Probox находилась 37-летняя женщина, которая не выбрала безопасную скорость движения и допустила съезд в кювет.

Помимо водителя в салоне автомобиля находились двое несовершеннолетних пассажиров: шестилетняя девочка и двухлетний мальчик.

Все трое участников происшествия в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Дети перевозились без детских удерживающих устройств и не были пристегнуты ремнями безопасности.

У женщины выявлены признаки алкогольного опьянения.

Также было установлено, что она не проходила обучения на право управления автотранспортом.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде