Делегация Трудовой партии КНДР нанесла ответный визит приморским единороссам

Она прибыла из Пхеньяна по приглашению Приморского регионального отделения «Единой России».

1434497428_bd3a35d97ee0df95d28ac68becbbb7b4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Начальник отдела международных отношений Центрального комитета Трудовой партии КНДР Хен Мин Ан прибыл во Владивосток. Поездка состоялась в рамках ответного визита северокорейских партийцев, принимавших в прошлом году делегацию приморских единороссов в Пхеньяне.

Приморское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало коллегам из Северной Кореи дружеский прием. В понедельник Хен Мин Ан провел рабочую встречу с первым заместителем главы администрации Владивостока Константином Лободой и начальником управления международных отношений и туризма администрации города Алексеем Кушниром, а также встретился в неформальной обстановке с Секретарем Регионального отделения «Единой России» Людмилой Талабаевой.

В последующие дни в программе пребывания делегатов из Северной Кореи: посещение производственных предприятий Приморья, встреча с представителями Департамента международных отношений края и культурно-развлекательные мероприятия, включая экскурсию на катере по маршруту от Корабельной набережной вдоль острова Русский.

Между Всероссийской политической партией «Единая Россия» и Трудовой партией КНДР давно установились тесные межпартийные контакты, обе партии являются членами представительной международной организации МКАПП. Ведущую роль в сотрудничестве с КНДР играет Приморье. По словам Хен Мин Ана, именно здесь в годы Второй Мировой войны формировались морские десанты, которые принимали участие в освобождении его страны. В августе 2015 года Северная Корея празднует 70-летие своего освобождения. В честь этого события рассматривается вопрос организации во Владивостоке этим летом большой выставки КНДР.

Другие материалы рубрики "Общество"
dae7dba5ba12cc18ecd4d6cdede0c14461abd02e.jpeg

Россиян предупредили о волне мошеннических схем из-за повышения утильсбора

Аферисты начнут рассылать сообщения с призывами проверить якобы начисленный утилизационный сбор

88c9ef4bb4695bc51b13f91264bf9e355c2ce09c.jpeg

В чем главная опасность бессонницы и как с ней бороться: ответ невролога

Врач посоветовал не пользоваться смартфоном перед сном

da293c50286cad3737b398d065f8ebcc8d9ea8bc.jpeg

Приморцам назвали темы, которые чаще всего используют мошенники

Злоумышленники активно используют тематические объявления и убедительные слова в своих схемах