«Виновата летучая мышь, а страдают все»: странный кадр обсуждают приморцы

«У неё больше ответственности, чем у некоторых граждан, которые отказываются носить маску», - реагируют пользователи на увиденное

73dabc689f7b6377d2b61cf787964a312119765a.jpeg

Приморцы обсуждают снимок, сделанный в общественном транспорте. На нём собака сидит в медицинской маске. Автор задаёт вопрос, носят ли граждане маску, если даже собака выполняет данное требование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

«Даже собака в маске, а ты?», - пишет автор публикации.

Пользователи неоднозначно отреагировали на фотографию, назвав хозяин питомца странным, потому что животному, возможно, некомфортно. Другие же с юмором отнеслись к ситуации:

«Разве животные могут заразиться?»

«Виновата летучая мышь, а страдают все»

«Снимок смешной, а ситуация страшная»

«У неё больше ответственности, чем у некоторых граждан, которые отказываются носить маску»

«Ношу. И берегу своих близких», - ответил один из подписчиков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи