Массовое ДТП произошло во Владивостоке

Один из водителей госпитализирован

e44d1efef51323875c60efa3b727434e110cad71.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе трассы Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 41-летний водитель автомобиля Volvo, двигаясь со стороны улицы Маковского, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с транспортным средством Isuzu Forward. Тот, в свою очередь, въехал в автомашину марки Nissan Atlas.

В результате происшествия пострадал 56-летний водитель Isuzu Forward, который был госпитализирован.

Состояние опьянения у водителей не выявлено.

Виновник происшествия привлечён к административной ответственности по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона». В 2020 году мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения три раза. Стаж его вождения составляет 11 лет.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище