Программа лояльности «СберСпасибо» празднует день рождения и дарит подарки

В этом году участие в акции принимает более 15 компаний из разных областей торговли и сферы услуг

cb0b61770131647cac844c075d6d11faf0db5835.jpeg

Самой крупной банковской программе лояльности в России исполняется 9 лет. В честь дня рождения «СберСпасибо» объявляет о неделе выгодных покупок для своих клиентов: с 9 по 15 ноября 2020 года при совершении покупок по карте СберБанка у партнёров акции участники получат повышенные бонусы и подарки, сообщает Сбербанк.

В этом году участие в акции принимает более 15 компаний из разных областей торговли и сферы услуг, среди них: федеральные торговые сети косметики, товаров для дома и бытовой техники и электроники; интернет-магазины; сетевые аптеки; компании, предоставляющие медицинские услуги и другие.

Все участники акции приготовили специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции.

Андрей Писарев, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

«Мы любим дарить подарки нашим клиентам в свой день рождения — таким образом мы как будто бы отмечаем его вместе. Надеемся, что и в этом году сможем порадовать участников выгодными предложениями — наши партнёры приготовили классные скидки и повышенные бонусы за покупки. Успевайте, ведь это одни из самых выгодных дней в году!»

Обо всех подробностях акции, специальных предложениях и компаниях-участницах можно узнать на сайте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
578adff561109d16aed3827fd6bcabd371219d46.png

Жители Владивостока назвали критерии при выборе работы

Мужчины при выборе работодателя чаще ориентируются на достойную оплату труда

373e531ecb3786dd71347d860da720074688573b.jpeg

Тепловую сеть отремонтировали на улице Октябрьской во Владивостоке

Асфальт восстановят с наступлением плюсовых температур

a9b5c9e5a19ac8d9af0068f82db6e357b7eafeb9.jpeg

Секрет черных котиков: культуролог из Приморья рассказала о приметах

Оказывается, приметы и суеверия — не одно и то же