Программа лояльности «СберСпасибо» празднует день рождения и дарит подарки

В этом году участие в акции принимает более 15 компаний из разных областей торговли и сферы услуг

cb0b61770131647cac844c075d6d11faf0db5835.jpeg

Самой крупной банковской программе лояльности в России исполняется 9 лет. В честь дня рождения «СберСпасибо» объявляет о неделе выгодных покупок для своих клиентов: с 9 по 15 ноября 2020 года при совершении покупок по карте СберБанка у партнёров акции участники получат повышенные бонусы и подарки, сообщает Сбербанк.

В этом году участие в акции принимает более 15 компаний из разных областей торговли и сферы услуг, среди них: федеральные торговые сети косметики, товаров для дома и бытовой техники и электроники; интернет-магазины; сетевые аптеки; компании, предоставляющие медицинские услуги и другие.

Все участники акции приготовили специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции.

Андрей Писарев, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

«Мы любим дарить подарки нашим клиентам в свой день рождения — таким образом мы как будто бы отмечаем его вместе. Надеемся, что и в этом году сможем порадовать участников выгодными предложениями — наши партнёры приготовили классные скидки и повышенные бонусы за покупки. Успевайте, ведь это одни из самых выгодных дней в году!»

Обо всех подробностях акции, специальных предложениях и компаниях-участницах можно узнать на сайте.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Мужчина ответит перед законом за незаконную торговлю во Владивостоке

Гражданин продавал продукты в Ленинском районе города

thumb_544783_news_xxxl.jpg

Группа осужденных создала экстремистскую организацию в колонии Приморья

Организатору и трем участникам грозит длительный срок заключения

город5.jpg

Новые дорожные знаки установят на улице Крыгина во Владивостоке

На улицах Вавилова и Ягодной укладывают выравнивающий слой асфальта