Ольга Рапунцель рассталась с Димой Дмитренко из-за «предательства»

На поляне Дмитрия уже ждала Ольга Райская

1464911757_930_10000_0.50_0.50_1_false.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. По информации с сайта Дом-2 Дмитрий Дмитренко расстался с участницей из Владивостока Ольгой Рапунцель.

Девушка поначалу огорчилась из-за разрыва, но быстро взяла себя в руки и объявила кастинг в инстаграме. Она ищет себе нового, более достойного мужчину.

«Дима отправился на поляну, оставив меня одну на острове. Я считаю это предательством, потому что он осознанно объявил об этом, после того, как узнал, что на поляне его ждет девушка», - жалуется девушка в своем официальном блоге.

Дмитрия на поляне встретила Ольга Райская, с которой он, по слухам, провёл ночь. Ольга Рапунцель не вынесла этого известия и сожгла все вещи, что остались у неё от бывшего мужчины. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете