Ольга Рапунцель рассталась с Димой Дмитренко из-за «предательства»

На поляне Дмитрия уже ждала Ольга Райская

1464911757_930_10000_0.50_0.50_1_false.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. По информации с сайта Дом-2 Дмитрий Дмитренко расстался с участницей из Владивостока Ольгой Рапунцель.

Девушка поначалу огорчилась из-за разрыва, но быстро взяла себя в руки и объявила кастинг в инстаграме. Она ищет себе нового, более достойного мужчину.

«Дима отправился на поляну, оставив меня одну на острове. Я считаю это предательством, потому что он осознанно объявил об этом, после того, как узнал, что на поляне его ждет девушка», - жалуется девушка в своем официальном блоге.

Дмитрия на поляне встретила Ольга Райская, с которой он, по слухам, провёл ночь. Ольга Рапунцель не вынесла этого известия и сожгла все вещи, что остались у неё от бывшего мужчины. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260618_141450.png

Владивосток принимает кубок столицы финансовой культуры России

Мероприятие станет первым событием нового сезона официальной Приморской лиги КВН и соберет на одной сцене более 20 ярких команд со всего Дальнего Востока

askyh9mctxrb7in7h882sfzjvctd34bm.jpg

Современная газовая котельная обеспечит теплом более 30 тысяч жителей Большого Камня

Проект станет важным этапом модернизации системы теплоснабжения города и позволит улучшить качество обслуживания абонентов

hr857tw1twwk48vbncl6g9ptcv01frpb.jpeg

Приморье увеличит поставки минтая по социальной цене

Участники встречи рассмотрели перспективы расширения ассортимента по самым популярным у приморцев видам