Россия и Китай пришли к соглашению по применению совместных сил на суше, в море и воздухе

Отмечается, что представители штабов уже посетили места проведения учений, в том числе морской десантный полигон Клерк и аэродром Кневичи.

1434346272_7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Россия и Китай перед предстоящими учениями пришли к соглашению по применению совместных сил на суше, в море и воздухе. Об этом сообщает пресс-служба ВВО.

«Сами учения пройдут в конце августа 2015 года в Японском море и на побережье Приморского края. В них будет задействовано с обеих сторон более 20 кораблей и судов обеспечения различных классов, а также самолеты и вертолеты морской авиации», — подчеркнули в ведомстве.Отмечается, что представители штабов уже посетили места проведения учений, в том числе морской десантный полигон Клерк и аэродром Кневичи.Ранее стало известно, что военные моряки России и Китая проведут высадку десанта на полигоне Клерк.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа