«Хорошо, что коты не матерятся»: мужчина спас кошку в Приморье

«А мужчину кто снял с дерева?», - пошутил один из пользователей

380ed9d62b6be9f9d4b12cec8b04b26fe39be5b6.jpeg

Неравнодушный мужчина помог спасти кошку во Владивостоке. Она забралась на большое дерево, с которого не смогла самостоятельно спуститься. Мужчине помогли другие жители, поймавшие животное внизу, чтобы оно не ушиблось о землю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primore_online.

«Улица Фадеева, 6. Неизвестный мужчина спас кошку, а проходящие мимо граждане ему в этом помогли. Быстро организовали как поймать», - пишет автор публикации.

В сети приморцы высоко оценили героизм и самоотверженность мужчины, который не побоялся забраться на такую высоту и помочь животному. Жители края отметили, что поступок заслуживает уважения:

«Все молодцы»

«А мужчину кто снял с дерева?», - пошутил один из пользователей

«Мужики молодцы»

«Народ у нас бесстрашный»

«Как в старые добрые времена. Спасибо мужчинам, после таких новостей хочется верить в добро»

«Ну, и хорошо, что коты не матерятся»

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»