Устранение последствий непогоды: обстановка в одном из городов Приморья

Воду, свет, тепло восстанавливают в городе

ec12a656eb368aef8b96c4b1966085453538e8b1.jpeg

В Артёме устранили аварию на сетях водоснабжения. Вода появится в жилых домах и социальных объектах к обеду 20 ноября. Из 19 котельных АГО запущены 12. Для восстановления электричества задействовали больше 50 человек и больше 20 единиц техники, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

На данный момент происходит выравнивание давления в сетях водоснабжения.

Из 19 котельных АГО запущены 12, сейчас ведутся работы по подключению ещё семи котельных.

Для восстановления энергоснабжения задействованы бригады численностью 55 человек, 22 единицы техники. Звенья работают с помощью 20 сотрудников МЧС, которые усилены 35 сотрудниками из Владивостока. МЧС осуществляет помощь в разборе завалов деревьев, после чего ресуроснабжающие организации устраняют порывы на сетях.

АО ДРСК усилена группировка бригад в Оленьем, в Ясном, Кролевцах для устранения порывов на высоковольтных линиях электропередач. Задействовано 25 человек и 2 единицы техники.

Для уборки деревьев и веток работают 15 человек МКУ Управление благоустройства города Артёма, привлечены дополнительно 20 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным