Приморские волонтёры помогают пострадавшим от циклона гражданам

Активисты помогают раздавать пищу, воду и газовые баллоны

1684d82ca5236c22491061db3ea35b9bed7ffd34.jpeg

Волонтёры Приморья помогают на полевых кухнях и в пунктах выдачи питьевой воды для жителей края, сообщает РИАVladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Добровольцы работают в качестве грузчиков, накрывают столы, раздают пищу, воду и газовые баллоны нуждающимся людям.

Присоединиться к волонтёрам может любой желающий оказать свою помощь. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте добровольцыроссии.рф, если помощь будет оказывать физическое лицо, или – на сайте мывместе.рф, если речь идет о коммерческой организации. После с активистом свяжется волонтер регионального штаба.

В приморье продолжает действовать режим ЧС регионального характера. Последствия циклона устраняют в круглосуточном режиме.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока