Массовое отравление детей в Приморье привело к уголовному делу

10 июня за медпомощью с симптомами отравления обратились 12 подростков от 12 до 15 лет. Все они прибыли на летние каникулы на спортивно-гребную базу в поселке Лозовый.

1434074686_otravlenie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске возбуждено уголовное дело: отравлены дети.

Как сообщила ИА Приморье24 официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, 10 июня за медпомощью с симптомами отравления обратились 12 подростков от 12 до 15 лет. Все они прибыли на летние каникулы на спортивно-гребную базу в поселке Лозовый.

В итоге следователи СУ СКР возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установления всех обстоятельств произошедшего.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными