Силовики Приморья не дадут испортить День России

В праздничные выходные в Приморье проходит 27 массовых мероприятий. Как ожидается, в них примут участие около 20 тысяч человек.

1434069477_0firdfarku-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Безопасность приморцев в День России обеспечивают все оперативные службы.

Обеспечение безопасности приморцев в праздничные дни обсудили на заседании антитеррористической комиссии под председательством губернатора Миклушевского.

На заседании присутствовали представители краевой администрации, ФСБ, УМВД, МЧС и других служб. Глава региона, открывая заседание, отметил важность обеспечения приморцев в праздничные дни.

По информации, представленной в ходе заседания, в крае проводится 27 массовых мероприятий. Как ожидается, в них примут участие около 20 тысяч человек.

Временно исполняющий обязанности замначальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД по Приморскому краю Геннадий Оришака (на фото) отметил, что полиция привлекла значительные силы к обеспечению безопасности.

«С 09:00 11 июня до 09:00 13 июня в территориальных У(О)МВД введено круглосуточное дежурство руководящего состава, обеспечена работа усиленных следственно-оперативных групп и групп немедленного реагирования. Места массового пребывания граждан будут усилены дополнительными нарядами вневедомственной охраны», – заявил Геннадий Оришака.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи