«Макдональдс» накормит жителей острова Русский

Представители бизнеса активно помогают жителям края

1a4c712086715824493a130976a01387.jpg

«Макдональдс» накормит жителей острова Русский. Первый автомобиль с продукцией был отправлен в минувший понедельник, 30 ноября, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Сообщается, что продукты, которые используются в Макдоналдс, будут раздавать людям в пункте питания на Поспелово, 40.

Отметим, что для жителей острова также продолжают работать и полевые кухни по маршрутам Воевода–Рында питание организовано трижды в день, в 10.00, 13.00 и 17.00 с остановками в каждом населенном пункте примерно по 20 минут, в Поспелово – два раза в день, в 13.00 и 18.00.

Также гипермаркетами «Реми» и «Самбери» организована работа автолавок.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки