«Макдональдс» накормит жителей острова Русский

Представители бизнеса активно помогают жителям края

1a4c712086715824493a130976a01387.jpg

«Макдональдс» накормит жителей острова Русский. Первый автомобиль с продукцией был отправлен в минувший понедельник, 30 ноября, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Сообщается, что продукты, которые используются в Макдоналдс, будут раздавать людям в пункте питания на Поспелово, 40.

Отметим, что для жителей острова также продолжают работать и полевые кухни по маршрутам Воевода–Рында питание организовано трижды в день, в 10.00, 13.00 и 17.00 с остановками в каждом населенном пункте примерно по 20 минут, в Поспелово – два раза в день, в 13.00 и 18.00.

Также гипермаркетами «Реми» и «Самбери» организована работа автолавок.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_571904_news_xxxl.jpeg

В аэропорту Владивостока заработал приоритетный маршрут для состоятельных клиентов

Для состоятельных клиентов банка организован бесплатный маршрут с полным сопровождением на всех этапах

Смартфон.jpg

Приморцы предпочитают учиться цифровой грамотности через короткие видеоуроки

Дальневосточники старше 45 лет чаще всего обращаются за помощью в освоении конкретных приложений и сервисов

izdwwmozduu2idvg0ezjjbaxp0gp6qdf.jpg

Как приморским семьям продлить единое пособие без перерыва в выплатах

Размер выплаты зависит от дохода семьи и составляет 50, 75 или 100 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка