Во Владивостоке из машины 20-летнего наркоторговца изъяли 1,5 кило марихуаны

В Приморском крае набирает обороты оперативно-профилактическая операция «Мак-2015».

1434000468_1111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае набирает обороты оперативно-профилактическая операция «Мак-2015», направленная как на уничтожение дикорастущих очагов и незаконных посевов конопли, так и на выявление и привлечение к ответственности лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков каннабисного ряда.

Так, сотрудники Управления ФСКН России по Приморскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и изъяли полимерный пакет с 1,5 килограммами марихуаны, находившийся в салоне автомашины, припаркованной на одной из улиц краевого центра. Наркотик принадлежал 20-летнему жителю Владивостока и хранился с целью сбыта.

В Уссурийске в гаражном боксе обнаружено и изъято приготовленное к сбыту гашишное масло, находящееся в 7 медицинских шприцах и стеклянной банке общим весом свыше 246 граммов, принадлежащее 49 – летнему местному жителю.

По всем фактам незаконного оборота наркотиков проводятся следственные действия.

Другие материалы рубрики "Общество"
9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины

1dfed890695eab0ce2fb7c60665d7eab0d29a50c.jpeg

Хакеры предупредили о наиболее популярной схеме мошенничества в России

Злоумышленники выдают себя за представителей банков или правоохранительных органов