Владивостокцы могут показать свой талант на всероссийском конкурсе

В конкурсе смогут поучаствовать авторы слов и музыки, исполнители и творческие коллективы

323faf9d836a2a51e6e9bcb78ab4f51d064059c5.jpeg

Владивостокцев приглашают принять участие во всероссийском заочном конкурсе стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!», посвященном памяти Иосифа Кобзона. Он проходит в рамках ежегодного фестиваля авторской песни «Гринландия», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как сообщают организаторы, в конкурсе смогут поучаствовать авторы слов и музыки, исполнители и творческие коллективы. Темы, которые предлагают раскрыть участникам в своих произведениях, – семейные отношения, человеческие ценности, дружба, любовь. Также приветствуются работы, посвященные Великой Отечественной войне и Родине. Основные номинации конкурса – «Автор слов и музыки», «Автор музыки», «Поэт», «Исполнитель», «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив».

Особенностью конкурса в этом году станут две специальные номинации – «Молодежная мастерская» (для авторов и исполнителей в возрасте до 35 лет) и «Лучшее исполнение песни из репертуара Иосифа Кобзона».

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап продлится до 30 апреля 2021 года. По его итогам жюри определит дипломантов конкурса. На втором этапе будут определены  лауреаты конкурса, а обладателя звания «Народный победитель» выберут участники интернет-голосования. Окончательные итоги конкурса станут известны 31 мая 2021 года. Победители получат возможность выйти на главную сцену фестиваля «Гринландия» на заключительном гала-концерте.

Ознакомиться со всеми условиями конкурса и подать заявку можно на официальном сайте фестиваля или в группе в «ВКонтакте». Организатором конкурса выступает некоммерческий фонд поддержки патриотических, социальных, экономических и культурных программ «Патриотическое движение «Гринландия».

Другие материалы рубрики "Общество"
частный дом.png

В Артеме мужчина незаконно купил земельный участок за 12 тысяч рублей

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве

b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах