Как украсят Владивосток к Новому году?

Катки, фотозоны, ели, гирлянды, горки и тематические фигуры

b105ee949fcc39fc600155ca325a2a3ca9f01aec.jpeg

Владивосток начали украшать к Новому году. Скверы и центральная площадь преобразятся к главному зимнему празднику, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Согласно плану, на центральной площади расположится концертная площадь для выступлений творческих коллективов, каток, крепость изо льда для детей, горка, фотозоны. Главным украшением станет «Аллея муниципалитетов» - коридор из двухметровых живых елей, каждая из которых будет символизировать определенную территорию Приморья.

Адмиральский сквер во Владивостоке превратится в арт-парк, оформленный по мотивам сказки «12 месяцев». Настроение создадут светодиодные фигуры в человеческий рост в форме звезд, прямых и «танцующих» елей, новогодних подарков. Кроме того, здесь установят тематические фотозоны, где можно будет сфотографироваться с самыми зимними цветами – подснежниками, откроют «Новогоднюю трапезную» – теплое кафе с горячим медовым сбитнем и безалкогольным глинтвейном для замерзших гостей.

В Театральном сквере гостей будут встречать ростовые фигуры матрешек, самовара и русской печи. Кроме того, планируется оформить сцену для выступления творческих коллективов.    

Другие материалы рубрики "Общество"
3af461b018b2cd80ed952cf4646e98d0ea31b997.png

Назван ТОП специалистов, в которых нуждается Приморье

Самыми дефицитными на рынке труда в Приморском крае этим летом остаются врачи

9fff653ba6029f78eb91ce220fb3afaa25ea92c7.jpeg

Военные объекты Владивостока готовят к новому отопительному сезону

Проводятся гидравлические испытания для выявления дефектов в отопительных системах

2c0e42ded67399e6bd848adfa189654990712d15.jpeg

Межквартальный проезд ремонтируют на Адмирала Кузнецова во Владивостоке

Работы планируют завершить к концу следующей недели