«Туристический кешбек»: Приморье в ожидание туристов

Для гостей региона подготовлена интересная программа

8205259ebe8e9f7248287fb0cf7bc5ff67afbb89.jpeg

С середины декабря Приморье ожидает притока туристов их других регионов России благодаря программе возврата части средств за путешествия по России, известной как «туристический кешбек», сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Сообщается, что в Приморье пройдут ярмарки, концерты и мероприятия для гостей разных возрастов и интересов, однако в каждом случае проведение будет зависеть от эпидемиологической обстановки. На туробъектах будет лимитированное посещение гостей, ограничения будут действовать и между экскурсионными программами.

Популярностью у туристов будет пользоваться Владивосток, на втором месте будут центры зимнего отдыха. Туристы смогут посетить и резиденцию Деда Мороза в Уссурийске.

Так, Приморье готовится зимой принять около 60 тысяч гостей из других регионов.  Примечательно, что за зиму 2019 года край посетили 100 тысяч иностранцев и около 400 тысяч российских туристов, а за девять месяцев 2020 года - всего 43,8 тысячи туристов, что ниже показателя аналогичного периода 2019 года более чем на 85%.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию