Госавтоинспекция озвучила подробности смертельного ДТП в Приморье

По факту произошедшего проводится проверка

7ada5ba73e840f16fa9ddb36435af41413292d23.jpeg

В районе посёлка Штыково на 28 км автодороги Артем – Находка – Порт Восточный произошло смертельное ДТП. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что в результате столкновения автомашин Toyota Probox и Suzuki Alto погибли два человека – водитель и пассажир Suzuki Alto, мужчины в возрасте 55 и 68 лет. 19-летняя девушка-пассажир Suzuki Alto госпитализирована.

По предварительным данным, 50-летний мужчина за рулём автомобиля Toyota Probox двигался со стороны города Находки в направлении Артема. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение автомобилем Suzuki Alto.

Сообщается, что стаж вождения водителя Toyota Probox – 30 лет. В текущем году мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

ДТП произошло в светлое время суток на участке с мокрым асфальтовым покрытием.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде