Приморье готовится отметить Международный день борьбы с наркоманией

Состоялось заседание Совета молодежных общественных организаций при Управлении ФСКН России по Приморскому краю.

1433919847_bez-narkotikov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На заседании обсудили изменение наркоситуации в Приморском крае в 2014 году, а также меры по противодействию незаконному обороту новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Участники заседания сошлись во мнении о необходимости широкого информирования молодёжных общественных организаций об изменениях в антинаркотическом законодательстве, содействия распространению информации об уголовной и административной ответственности за немедицинское потребление и участие в незаконном обороте наркотиков среди подростков и молодёжи.

Большое внимание уделялось организации мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня). Участники заседания подчеркнули необходимость активной работы с несовершеннолетними, находящимися в учреждениях отдыха и оздоровления детей, в том числе с привлечением казачьих обществ Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок

9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп