Центральную площадь Владивостока засыпало снегом

В скором времени главная приморская ёлка зажжёт свои огни

Безымянный.jpg

Центральная площадь Владивостока продолжает преображаться к новогодним праздникам. Специалисты уже приступили к оснежению площади, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Новогодний городок будет украшен искусственным снегом, для этого установлена снежная пушка. В настоящее время снегом уже покрыта значительная часть площади. Покрытие также станет и материалом для новогодней крепости с башнями, каркас которой уже установлен.

Отметим, что на центральной площади города уже установлена ёлка и уже в скором времени начнётся её украшение, также продолжится и заливка катка. Его конструкция устроена из специальных айс-матов, что позволяет сохранять качественный лёд даже при перепадах температур и небольшом потеплении. Также продолжается монтаж двух горок, ярмарочных домиков, появятся на площади различные фотозоны, светодиодные и снежные фигуры.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России

WhatsApp Image 2025-09-09 at 12.24.02 (1).jpeg

Команда Кубы стала обладателем Суперкубка, который разыграли в третий день IV Международной Владивостокской регаты

Лучшее время в этих заездах показала кубинская четвёрка в составе Роберто Карлос Паз Санчез, Лораидис Эчаваррия Роке, Элиана Маркес, Леудар Суарез Санхул