Центральную площадь Владивостока засыпало снегом

В скором времени главная приморская ёлка зажжёт свои огни

Безымянный.jpg

Центральная площадь Владивостока продолжает преображаться к новогодним праздникам. Специалисты уже приступили к оснежению площади, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Новогодний городок будет украшен искусственным снегом, для этого установлена снежная пушка. В настоящее время снегом уже покрыта значительная часть площади. Покрытие также станет и материалом для новогодней крепости с башнями, каркас которой уже установлен.

Отметим, что на центральной площади города уже установлена ёлка и уже в скором времени начнётся её украшение, также продолжится и заливка катка. Его конструкция устроена из специальных айс-матов, что позволяет сохранять качественный лёд даже при перепадах температур и небольшом потеплении. Также продолжается монтаж двух горок, ярмарочных домиков, появятся на площади различные фотозоны, светодиодные и снежные фигуры.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря