Центральную площадь Владивостока засыпало снегом

В скором времени главная приморская ёлка зажжёт свои огни

Безымянный.jpg

Центральная площадь Владивостока продолжает преображаться к новогодним праздникам. Специалисты уже приступили к оснежению площади, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Новогодний городок будет украшен искусственным снегом, для этого установлена снежная пушка. В настоящее время снегом уже покрыта значительная часть площади. Покрытие также станет и материалом для новогодней крепости с башнями, каркас которой уже установлен.

Отметим, что на центральной площади города уже установлена ёлка и уже в скором времени начнётся её украшение, также продолжится и заливка катка. Его конструкция устроена из специальных айс-матов, что позволяет сохранять качественный лёд даже при перепадах температур и небольшом потеплении. Также продолжается монтаж двух горок, ярмарочных домиков, появятся на площади различные фотозоны, светодиодные и снежные фигуры.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов