Во Владивостоке в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

Всего в крае произошло почти 60 автоаварий

f18b6d5892a6bf1233605315c415e0ec0b35590c.jpeg

В Приморье в минувшие сутки в ДТП пострадали двое несовершеннолетних, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Первое ДТП произошло в Первомайском районе Владивостока. Семилетний мальчик переходил проезжую часть в нескольких метрах от оборудованного пешеходного перехода. В результате наезда легкового автомобиля ребенок получил травмы ноги и руки.

При столкновении транспортных средств в районе дома на улице Басаргина, 32 пострадал 11-летний пассажир. Подросток был пристегнут ремнем безопасности, благодаря чему получил травмы, не опасные для жизни и здоровья – ушибы, ссадины. Ему назначено амбулаторное лечение.

Всего в Приморье за минувшие сутки произошло 57 ДТП: 50 с материальным ущербом, семь – с пострадавшими. Погибших нет, девять человек травмированы. Повреждено 105 транспортных средств.

Наиболее распространенным нарушением Правил дорожного движения - нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки

415f5ce0244ea50d4e325914840bbbd0978d4846.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло в Приморье: машины вхлам

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку