В тяжёлом состоянии: во Владивостоке автомобиль сбил мальчика

По факту происшествия проводится проверка

87eeddbc97ba72eb791644894f732979e6f0c728.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома по Океанскому проспекту, 69. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 75-летний водитель автомашины Suzuki Jimny Sierra, двигаясь со стороны улицы Комсомольская в направлении Советской, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Восьмилетний мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия ребёнок получил различные травмы и в тяжёлом состоянии был госпитализирован.

Сообщается, что мужчина имеет 28-летний стаж управления транспортными средствами. К административной ответственности в текущем году не привлекался.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, все подробности случившегося устанавливаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
9ef42072dd97776841d01dc1adadbed6865c87a0.jpeg

Приморский работник получил 2 млн рублей долга по зарплате

Суд обязал работодателя погасить многолетнюю задолженность по зарплате

c7b0a19cc4a21ed401e30c235b858626b7d39dde.jpeg

Генпрокуратура расширила иск о возврате имущества экс-мэра Владивостока

Суд удовлетворил ходатайство представителей Генпрокуратуры о расширении иска

правосудие.jpg

Рулоны, упавшие с крыши, травмировали девочку во Владивостоке: кто за это ответит

В настоящее время расследование уголовного дела завершено