Люди стоят на остановках по часу: приморцы пожаловались на работу автобусов

Местные жители сообщили о сокращении количества дальних маршрутов

3bc7844c75d662935c22474115b5d0282a344539.jpeg

Жители Артёма в популярном паблике пожаловались на работу автобусов, следовавших по маршрутам Угольная, Двойка, Надеждинск, Артемгрэс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Как рассказывают местные жители, добраться до работы и работы невозможно – можно замёрзнуть на остановке.

«Сегодня наш коллега за 570 рублей на такси добрался до работы (тариф двойной из-за праздников). Вчера мы все опоздали на работу, потому что по вышеуказанным маршрутам автобусы ездят через раз», - рассказывают местные жители.

Они отметили, чтобы дождаться автобуса нужно простоять на холодных остановках по полчаса и часу в сильные морозы.

«Я уже два дня приезжаю на работу промерзшая насквозь! Зато 15-й маршрут ездит каждые пять минут и в салоне по два человека. Где логика?! Аномальные морозы и сокращение количества дальних маршрутов. Это разве не издевательство? Не все же отдыхают по 10 января включительно», - отмечают местные жители.

Другие материалы рубрики "Общество"
дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни

ellItwXH12o.jpg

Употребление в пищу моллюсков из Амурского залива может быть опасным

Симптомы отравления могут появиться в течение 30 минут до 12 часов

А90b2623d-e5bd-4c6c-b01b-697b5f7ca996.jpg

Водитель прокатил малолетнего на переднем сиденье автомобиля в Уссурийске

Водителя, нарушившего правила перевозки детей, привлекли к ответственности