Александр Лапицкий: «Парки Владивостока преобразились, став собственностью города»

Сам Лапицкий регулярно делает преображённый парк Минного городка площадкой для своих мероприятий

1464935655_uhigh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городской активист, организатор множества благотворительныхпроектов и общественных мероприятий Александр Лапицкий,  отозвался о действиях мэра города ИгоряПушкарёва положительно и выразил своё сожаление относительно его ареста.

«За те 8 лет, что Пушкарёв был у власти, очень многое изменилось. Ия это замечаю практически ежедневно. Скверы гораздо лучше стали выглядеть,новые парки открывают и приводят в порядок. Город стал заметно чище и зеленеепо сравнению с тем временем, когда Игорь Сергеевич только пришёл к власти», - сказал корреспонденту П24 Александр Лапицкий.

Как выяснилось, работа Игоря Пушкарёва напрямую отражаетсяна общественной и благотворительной деятельности самого Лапицкого.

«Например, парк Минного городка. Был раньше в ужасномсостоянии, разбитая плитка, всё заросшее – смотреть больно. После того, какгород сделал его своей собственностью, парк неузнаваемо преобразился. Теперь ячасто устраиваю там мероприятия, это отличная площадка для разного рода акций,праздников и ярмарок для детей».
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
asbi0bgy6pylosq8zyua5kff7ep6jk4r.jpg

Приморье признано лидером Дальнего Востока по числу ответственных компаний

В расчёт принимались предприятия, включённые в группы А и В ЭКГ-рейтинга

Подписание ВВГУ.jpg

ВТБ и ВВГУ на ВЭФ 2026 подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Студенты ВВГУ смогут проходить практику и стажировки в ВТБ, а специалисты банка будут участвовать в учебном процессе

IMG_20260902_093214.jpg

МТС застрахует детей от мошенников на 1,5 миллиона рублей

МТС дает возможность абонентам получить возмещение ущерба от мошенников