Ушёл под лёд вместе с автомобилем: рыбак утонул в Приморье

По данному факту проводится доследственная проверка

377ab714ff2549a8167ceb42d8b81fa306c01929.jpeg

В Приморье на озере Ханка 8 января 2021 года было обнаружено тело 77-летнего мужчины с признаками утопления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Происшествие произошло 6 января 2021 года двое мужчин отправились рыбачить на озеро Ханка, выехав на лёд на автомобиле. Проехав два километра от берега автомобиль провалился под лёд и начал тонуть. Водитель успел вылезти из машины, второй мужчина ушёл под воду вместе с автомобилем.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей