Названы районы Приморья, на которые больше всего обрушится снега

Осадки начнутся днём 15 января

ee6662de74f04401628f0d9d9072ec56b3dfbb1f.jpeg

Специалисты назвали районы Приморья, на которое большего обрушится осадков 15-16 января, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

Напомним, в Приморье из-за надвигающегося циклона, который принесёт с собой сильный снег и штормовой ветер, было объявлено экстренное предупреждение.

По данным специалистов, наиболее интенсивные осадки ожидаются во Владивостокском, Артёмовском, Находкинском, Партизанском, Уссурийском городских округах, а также в Большом Камне и Фокино, в Анучинском, Лазовском, Михайловском, Надеждинском, Ольгинском, Партизанском, Хасанском, Чугуевском, Черниговском, Шкотовском муниципальных районах.

В крае ожидаются осадки с количеством от 10 до 18 мм за 12 часов и менее.

На дорогах края возможны гололедица и снежный накат. Осадки будут сопровождаться штормовым ветром от 20 до 25 м/с.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи