Власти Приморья обратились в прокуратуру с просьбой проверить провайдеров

Последствия ледяного дождя до сих пор ещё не ликвидированы до конца

Безымянный.jpg

Власти Приморья обратились в прокуратуру с просьбой проверить провайдеров на наличие нарушений в адрес потребителей. Отметим, что некоторые граждане не получают услуги проводного интернета и кабельного телевидения уже почти два месяца, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Правительство Приморского края.

Напомним, что ледяной дождь, который прошёл во Владивостоке в ноябре оставил десятки тысяч жителей без интернета и телевидения. Большая часть потребителей была подключена к «глобальной сети» в начале декабря, однако у некоторых до сих пор отсутствуют услуги связи. Поэтому власти Приморья направили запрос в прокуратуру края с просьбой провести проверку соблюдения законодательства в сфере связи и принять меры прокурорского реагирования по выявленным фактам нарушений.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения