В Приморье возбудили дело из-за не размещённой в интернете информации

Прокуратура проверила исполнения законодательства

0807c836164cd2fb83fba2146e768b84e5e9d401.jpeg

Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства при размещении информации в государственной системе жилищно-коммунального хозяйства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Законом закреплена обязанность по размещению организациями жилищно-коммунального комплекса на своём сайте соответствующей информации о своей деятельности. В ходе проверки выяснилось, что ООО «Управляющая организация «Дальневосточные коммунальные системы» не разместила в сети бухгалтерскую отчётность за третий квартал 2020 года.

По факту выявленного нарушения прокурором внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено. Кроме того, прокуратурой было возбуждено дело об административном правонарушении о неразмещении информации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В настоящее время нарушения устранены.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

В Госдуме хотят создать возможности для заработка на Дальнем Востоке

Условия жизни человека должны быть такими, чтобы человек радовался жизни

1d2c265da-8bd5-4288-8463-d32423c3cb02.jpg

В начале ноября россиян ждут трехдневные выходные

Предпраздничный рабочий день в субботу, 1 ноября, должен быть сокращенным на один час

овощи3.jpg

Виноград снижает уровень плохого холестерина

Он также положительно влияют на здоровье сердечной мышцы