Водитель скрылся: во Владивостоке школьница получила травмы в ДТП

Полиция разыскивает очевидцев

947e09dfb91ed8c8751fdd36abaa23ac9647b33f.jpeg

Во Владивостоке сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который совершил наезд на несовершеннолетнюю школьницу и скрылся с места ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, водитель на неустановленном автомобиле двигался со стороны проспекта 100-летия Владивостоку в направлении улицы Выселковой. Наезд на 13-летнюю девочку произошел в районе дома на улице Днепровской, 47, когда ребёнок переходил проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате удара школьница получила сотрясение головного мозга.

Водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия.

Граждан, ставшие очевидцами происшествия, просят оказать содействие в установлении личности и задержании правонарушителя.

Граждан, обладающих информацией об инциденте, просят обратиться по телефонам: (423) 222 50 63, 249 09 21 –дежурная часть полка ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов