Дождь, снег и гололедица: новый циклон обрушится на Приморье

Осадки будут идти около суток

IMG_6634.jpg

На следующей неделе Приморье накроет новый циклон, который принесёт с собой осадки на большую территорию края, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Осадки крае ожидаются во вторник, 26 января. Вместе циклон в край придёт и тёплая воздушная масса, температура воздуха будет в пределах 0...-7 °С.  В Приморье ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, на юге края из-за положительных значений температуры возможен дождь.

На дорогах края ожидается гололедица, возрастёт нагрузка на провода, осложнится дорожная обстановка, особенно на перевалах.

Ночью в среду, 27 января, начнётся похолодание, на большей территории края пройдёт снег, который прекратится днём.

Во Владивостоке осадки в виде снега начнутся во вторник ночью и днём их интенсивность возрастёт. На дорогах ожидается гололедица. Осадки будут сопровождаться сильным южным ветром. Температура воздуха будет в пределах нуля градусов.

Осадки прекратятся в ночь на среду, будет дуть сильный северо-западный ветер, в крае похолодает.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства