Во Владивостоке состоится фестиваль единоборств

На ринге выступят лучшие бойцы из России

ea819af18734ce97dac3f45e4874902751885a09.jpeg

20 февраля во Владивостоке пройдёт масштабный фестиваль единоборств, который признан одним из самых ожидаемых спортивных событий этой зимы, сообщает РИА VladNews. 

В программе восемь поединков по боевым дисциплинам ММА, бокс и кикбоксинг. В боях примут участие лучшие спортсмены из Москвы, Владивостока, Хабаровска, Грозного и Южно-Сахалинска. Чемпионы Дальнего Востока и призёры России покажут зрелищные бои в лучших традициях рингового спорта. Фестиваль пройдёт в «Арене спорта» 20 февраля, в 19:00 часов. 

Стоимость билетов от 1500 тысяч рублей до 7500 тысяч. Цена зависит от близости к рингу, предусмотрены VIP-столики, с которых его видно лучше всего. 

Билеты можно приобрести в кассах СК «Арена спорта» на Володарского, 3а, а также на сайте afisha.vl.ru. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание