«Хорошо, что люди есть ещё»: неравнодушные приморцы помогли водителю

Мужчина поблагодарил в сети жителей региона

6ac67d38f5350c4516edf52299c8df2fcd77da61.jpeg

Большегруз во Владивостоке застрял в снегу, но двое неравнодушных приморцев на пикапе помогли водителю выбраться из трудной ситуации. Мужчина поблагодарил земляков за их помощь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

«Застрял на Нейбута. Хотелось бы передать огромное спасибо двум парням, что не проехали мимо и вытащили меня», - пишет автор публикации.

В комментариях пользователи пожелали приморцам крепкого здоровья:

«Вообще-то так и положено. Раньше всегда оказывали друг другу помощь – такое было доброе отношение»

«Делайте добро, и оно вернётся»

«Не без добрых людей!»

«Хорошо, что люди есть ещё»

Жители края добавили, что хороших людей в городе больше, чем равнодушных.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»