Снизилось давление, начались судороги: женщина потеряла сознание во время полёта

На борту рейса Владивосток-Москва оказался врач хоккейной команды

IMG_3261.jpg

На борту самолёта, который летел по маршруту Владивосток- Москва, пассажирке стало плохо, первую помощь ей оказал врач хоккейной команды «Алмаз» Евгений Поморов, сообщает Приморье 24 со ссылкой на hc_severstal.

Как стало известно, молодёжная команда «Северстали» возвращалась из Владивостока в Москву регулярным рейсом, во время которого одному из пассажиров стало плохо. У женщины снизилось давление, начались судороги, она потеряла сознание. Евгений Поморов сделал всё, чтобы сохранить её жизнь.

Пилоты самолёта приняли решение совершить экстренную посадку в Нижневартовске и передать женщину врачам скорой помощи, после чего самолёт продолжит полёт по маршруту.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2.jpg

Дальневосточники смогут оплачивать покупки в Таиланде по QR-коду

Для этого в приложении ВТБ Онлайн  нужно отсканировать QR-код на чеке или терминале в торговой точке и подтвердить платеж

Русский мост.jpg

МТС запустила домашний интернет и телевидение на острове Русский

Кроме домашнего интернета, жители Русского теперь могут подключить цифровое телевидение МТС

thumb_572028_news_xxxl.jpeg

Делегация ДФО изучила крымский опыт защиты объектов от БПЛА

Участники детально ознакомились с крымскими принципами территориальной обороны, тактикой работы мобильных огневых групп и современными технологиями противовоздушной защиты