Снег с крыши упал на ребёнка в Приморье

По данному факту прокуратура проводит проверку

Безымянный.jpg

Прокуратура проводит проверку по факту падения на ребёнка снега с крыши здания магазина в Находке, сообщает Приморье 24 со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Происшествие произошло по улице Ручейной, 36 «а». По данному факту прокуратура края проводит проверку, по результатам которой будет дана оценка полноты и своевременности действий арендатора здания по своевременной очистке крыши от снега и предотвращению сложившейся ситуации.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы

i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра